В Грузии опубликованы июльские выпуски газеты «Соотечественник» №7 (90) и приложения «Ваше право» №7 (22)
10:52, 31 июля, 2026
В Тунисе вышел 13-й номер цифрового периодического издания «Вестник соотечественника» на русском языке.
В выпуске – впечатления соотечественников о мероприятиях, приуроченных к юбилейной 225-ой годовщине со дня рождения А.С. Пушкина, о праздновании Дня России и Дня защиты детей.
Также в этом номере рассказывается об участии представителей Тунисско-Российской ТПП в ПМЭФ-2024 и Медиафоруме СМИ соотечественников.
В этом номере продолжается публикация цикла рассказов о 24 регионах Туниса. Также в вестнике читатель найдёт статью о приключениях тунисских ребят на Всемирных играх юных соотечественников – 2024, о европейской деревушке в Африке и многое другое.
Скачать все номера Вестника можно по ссылке.